Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


New Hogwarts: Secrets of old castle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Hogwarts: Secrets of old castle » |Questionnaire| » Анкета Эшли Стоун


Анкета Эшли Стоун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Эшли София Стоун
2. 16 лет
3. 6 курс  (Когтевран)
4. Эшли родилась в самой обыкновенной семье. До десяти лет она жила на ферме за городом. Потом родители развелись и мать забрала девочку с собой в город. Отец остался жить на ферме. Эшли ездит к нему на каждые каникулы. Через год она поступила в Хогвартс и отучилась на Когтевране. Там Эшли проявила себя. Она училась очень хорошо и зарабатывала для факультета очень много очков. У неё всегда были способности к заклинаниям, мифологии и трансфигурации. С детства Эшли мечтала преподавать что-нибудь в школе Хогвартс. На пятом курсе она впервые влюбилась. Парнем оказался Слизеринец, который просто ненавидел Эшли. У них ничего не получилось. Всё же девушка не отчаивается. Просто ищет того, кто оценит её такой какая она есть. (8 строк лень писать)
5. Эмм.. Ну она вполне добрая и весёлая. Любит поприкалыватся. Редко кого-нибудь наказывает. Её очень легко можно обидеть или чем-нибудь задеть (словами). Девушка очень романтичная (правда не всегда) . ТааГ... Не любит шутки над собой. Просто не может смотреть когда кому-то больно. Ну не умею я харакрер описывать. Увидите сами))
6. Красивая девушка со светлыми волосами. Кончики её голубых глаз немного преподняты. Нос нормальных размеров и немного курносый. Совсем немного)) Щёки при улыбке немного надуваются и делают девушку смешной. Губыне толстые и не тонки. Самые обыкновенные губы. Из них получается вполне симпотичная улыбка. Уши очень маленькие. В детстве над ней из-за этого много смеялись. Позже друзья поняли что это лучше чем быть лапоухим)) На лице всегда наложено ОЧЕНЬ много косметики. Особенно всяких тональников и пудр. Ну теперь переходим к телосложению))) Она не толстая и не худая. Вполне стойная девушка. Грудь у неё довольно маленькая но не очень)) Девушка не длинная и не маленькая. Средних размеров. Ну воть))
7. Котёнок Мяурис
8. ВП: Из оливкового дерева с волосом единорога.   Старинный медальон от прабабушки (обыкновенный золотой медальон)
9. Особых способностей нету. Есть только большие способности к учёбе.
10. Патронус: тигрица __________ Боггарт: Мёртвая семья
11. Нейтрал =) Ну или ОФ
12 . Не лучший вариант: ira.klimova@suomi24.fi   Лучший вариант: ВКонтакте = (Иришка IrkenG Климова)
13. Пока нигде :( Ну это пока))
14. Будет весело, так каждый день. Скорее всего вечером или ночью))

0

2

Ну, что я могу сказать?
Анкета маленькая. Биография невнятная. Кто ты, откуда. Толком ничего не ясно.
Пока еще жду исправления.

0


Вы здесь » New Hogwarts: Secrets of old castle » |Questionnaire| » Анкета Эшли Стоун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно